MENU
» » 2018 » Февраль » 2 » Триумф Ольги Васильевны?
08:06

Триумф Ольги Васильевны?

Пока одна свекровь, Людмила Григорьевна Дмитренко, в упор не желает проявляться под софитами дома 2, другая празднует победу. Как горда Ольга Васильевна — она опять на экране, впереди маячат перспективы вернуться на поляну дома 2, опять стать главной бабушкой телестройки. Триумф Ольги Васильевны?



И все может рухнуть в один момент, так как, какой-то там психолог Александр Дубовик, (по её мнению), моментально раскусил сущность её любимого сына. Мало того, еще и озвучил на всю страну, растолковывая Кате Зиновьевой то, что многие зрители телепроекта дом 2 давно знали, что красивое начало не есть сам процесс и его завершение.



Однако, семейство Гобозовых моментально использовало заинтересованность в побитых молью «возвращенцах», так как дому 2 рейтинги нужны любой ценой.


Малая цена за большой позор?


Скандальные кадры с Эрикой Кишевой все-таки вырезали, Ольга Васильевна явно сделала тем самым, первый шаг к воротам телестройки. Бегство сыночка с чемоданами можно рассматривать как ультиматум, или этакий легкий шантаж.



Кто-нибудь сомневается, что как только Саша Гобозов получит окончательно статус участника, то эстафету моментально примет Ольга Васильевна? Даже Влад Кадони уже не имеет сомнений, не то что наивный зритель, что начало триумфальному шествию на дом 2 Ольги Васильевны положено. Вам интересны процесс и завершение? (Мне лично гораздо интереснее смотреть и слушать Александра Дубовика).



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд