MENU
» » 2019 » Январь » 5 » Триумф Ильи Яббарова
17:09

Триумф Ильи Яббарова

В дневном эфире с Поляны Яббаров наслаждался всеобщим вниманием и одобрением. Ну ещё бы, такое на проекте Дом 2 нечасто случалось, почему бы не насладиться моментом?



Триумф Яббарова начался ещё вчера, на Лобном месте. Он был практически героем эфира! Ему чуть ли не аплодировали все участники во главе с ведущей, Ольгой Бузовой. Ещё бы - ведь Илюха помирился с Алёной Савкиной, а вдобавок ко всему купил своему будущему сыну подарки! Ну как тут не похвалить такого замечательного папашу? Бузова так растрогалась, что чуть слезу не пустила.

А мне так и хотелось спросить у этих, которые на бревне - вы серьезно?! Мужик семь месяцев игнорировал свою беременную женщину (какой бы очень она ни была), оскорблял её, не оказывал никакой помощи, а вы его сейчас чуть ли не в ранг святых возводите?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 22:06, 05.01.2019
Согласна, опарыша чуть ли не силой заставили купить что-то для будущего ребенка - и он тут же героем стал! Да не нужен ему никто - ни Сявкина, ни Ларченко, ни, тем более, ребенок. И если первых двух баб можно было использовать для периодического перетраха, то ребенок для него - всего лишь очередная финансовая нагрузка, лишение его части доходов. Ни одного ребенка он не воспитывал, от алиментов увиливал, детьми козырял только во время конкурсов. Ну, короче, он такой же примерный папа, как Цыля - сама лучшая мама.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд