MENU
» » 2019 » Сентябрь » 12 » Триумф Александры Черно состоялся на доме 2
11:43

Триумф Александры Черно состоялся на доме 2

Триумф Александры Черно состоялся на доме 2

Всё, свершилось, жена Иосифа Оганесяна не только стала "хозяйкой звездного дома", с которой муж отказался разводиться, но и добилась поставленной цели - её младшую сестру все-таки приняли на проект в ряды участников. Триумф Александры Черно состоялся на доме 2, ведь и кавалера Романа Шувалова обеспечили, и в "хозяйки" произвели, и еще одну сестричку на поляну привели. Как не торжествовать мадам Оганесян при этом?



В срочном порядке забыты весы, показания которых уже никого не интересуют. Найдена новая тема, такая многосторонняя и длительная. Вместо предполагаемой возможной измены Саши Черно, теперь будут гарантированы эфиры воспитания Татьяны Щербаковой, приход которой на поляну, о чем известно из новостей на шлоке. уже произошел в реальном времени. В этом очень помогла Шуре мама Марины Африкантовой, которой так не повезло с визитом в периметр, здоровье эпатажной Татьяны Владимировны не выдержало реальной жизни среди молодежи. Не потому ли столь срочно и позвали сестру Чернявской, о чем она так долго мечтала.
Родня - гарантия успеха!

Одно дело захватить эфиры - другое сделать их интересными. И, как ни странно, Саше Черно с постоянным освещением происходящего в социальных сетях, это удалось.

Теперь на телепроекте Дом 2 новая тенденция - родня, привлеченная в эфиры, гарантия успеха. А уж у Сани Черно родня колоритная, история семьи неординарная, так что зрителей явно ждет не слишком скучное зрелище?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 12:25, 12.09.2019
Ну теперь шова восарянет! Хряк и хрякосистер порвут эфиры!! Свиноподобная пара затмит всех хомяков разом! Вот только будет ли интересно нам смотреть мат,пердеж и вечное жрание в исполнении двух хряков?
avatar
2 КАДО • 13:02, 12.09.2019
С появлением ещё одной свиньи, думаю вряд ли зрителей прибавится! Теперь вдвойне будем плеваться! Орги делают все, что бы рейтинги притона, а теперь и с участниками 50+, падали, дебилы... boy_stupid
avatar
3 tanyaaynat • 16:56, 12.09.2019
Экран перекроют своими телами, никого нельзя будет разглядеть. 1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд