MENU
» » 2017 » Ноябрь » 22 » Триандафилиди против Гриценко: кто выиграл?
11:17

Триандафилиди против Гриценко: кто выиграл?

Возвращение с острова Любви Елизаветы Триандафилиди буквально в разгар флирта Романа Гриценко с Ольгой Бузовой дает возможность обострить сюжет для всех. Елизавета не желает просто оставаться друзьями с предателем, отказавшимся от отношений с нею в разлуке.



Гриценко твердо намерен доказать Ольге Бузовой свою верность и намерение добиваться её внимания после приключений в туре по Сибири с Леной Темниковой. Триандафилиди против Гриценко: кто выиграл?


Кастинг Ромашка Гриценко провалил, Бузова в скором времени окончательно уйдет на Первый канал. Что выиграл Гриценко? Исключительно «рядом постоял» и в эфиры попал?


Соперничество теперь уже за Лизу?


Тем более, что за внимание пока еще ведущей дома 2 соперничает с ним и Алексей Чайчиц. Случайно ли выложила пост Елизавета Триандафилиди вместе с Лешей Чайчицем и «сердечком»? Ведь после расставания с Чайчицем, они как раз сохранили общение и дружескую привязанность. Или оба сдались под давлением необходимости строить отношения хоть с кем-то на реалити-шоу? Алексей Чайчиц открыто заявляет, что большинство девиц на телестройке ему не подходят.


Лизе Триандафилиди больно и обидно, что её променяли на Ольгу Бузову, да еще и отказались тогда, когда она была на сейшельской площадке и не могла ответить и прояснить ситуацию хотя бы для себя. Как думаете, возможен новый виток отношений Лизы и Чайчица? Или это только попытка дразнить Гриценко и щелкнуть его по носу?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд