MENU
» » 2019 » Октябрь » 30 » Триандафилиди опустила Чайчица после гнусных высказываний о ней
11:51

Триандафилиди опустила Чайчица после гнусных высказываний о ней

Звезда ДОМа-2 призвала экс-супруга перестать позориться. Лёша Чайчиц нелестно высказался о бывшей, заявив, что она не развивается как женщина. Однако Лиза Триандафилиди нашла что ответить экс-участнику телестройки. В разговоре с Dom2Life.ru молодая мама дала жёсткий отпор парню и попросила его больше не хайпиться на её имени.

Лёша Чайчиц и Лиза Триандафилиди
​Фото: «Инстаграм»

Лёша Чайчиц и Лиза Триандафилиди развелись несколько месяцев назад, однако, похоже, парень до сих пор не может забыть бывшую жену. Он часто выставляет экс-участницу «ДОМа-2» в негативном свете, а в последний раз и вовсе заявил, что Лиза как женщина ничего из себя не представляет.

«Алексей меня обсуждает уже три месяца постоянно, — объясняет Триандафилиди Dom2Life.ru. — Ему, видимо, нечем заниматься. Я всё время слышу, что он говорит только про меня. Я вам лучше расскажу, кто я, потому что в жизни Алексея ничего и не меняется: как был моделькой, так моделькой и остался. Роста у него нет…

А я постоянно пробую себя в новых профессиях: сначала у меня был свой магазин, сейчас я — коуч, со мной работают лучшие психологи Москвы. У меня огромная команда, так что скоро вы увидите, кто я. Плюс, сейчас я уезжаю на отдых, а когда прилечу, у меня будет своя коллекция. Я пробую себя во всём новом, стремлюсь быть лучше, и уровень жизни мой выше и лучше».

Лёша до сих пор обсуждает Лизу в негативном контексте Фото: Архив Dom2Life.ru
Лёша до сих пор обсуждает Лизу в негативном контексте
Фото: Архив Dom2Life.ru

Молодая мама отметила, что Чайчицу необходимо заняться своей жизнью, чтобы уровень его существования хоть как-то повышался.

«Люди, которые хотят обо мне поговорить, которым нечем заняться, мне неинтересны. Я считаю, что человек должен расти. Алексею желаю, чтобы он, наконец-то, это понял и задался целью. Надеюсь, что про меня он будет говорить поменьше. Я, наверное, единственная яркая звёздочка в его оконце…

Мне даже неинтересно и смешно. Он кричит, что я такая-сякая, но этот мужчина только и может, что говорить плохо про свою женщину, потому что сам из себя ничего не представляет», — подытожила Лиза в беседе с Dom2Life.ru.

Чайчиц и Триандафилиди не проили в браке и года Фото: Архив Dom2Life.ru
Чайчиц и Триандафилиди не проили в браке и года
Фото: Архив Dom2Life.ru
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд