MENU
» » 2018 » Май » 31 » Триандафилиди не может вернуть свою дочь!
08:55

Триандафилиди не может вернуть свою дочь!

Не совсем понятно, зачем трясти своим грязным бельем за периметром, но некоторые бывшие участники проекта грешат и этим делом. Желание поведать всей стране печальную историю на очередном шоу, чтобы тебя обсуждали зрители и подписчики в инстаграм росли, еще можно объяснить, а вот зачем Лиза Триандафилиди рассказала редакторам журнала дом 2 в мелких подробностях о том, что ее бывший муж в свое время настаивал, чтобы Лиза прервала беременность, понять сложно.Триандафилиди не может вернуть свою дочь!



Некоторое время назад Лиза сообщила, что бывший муж отказывается отдавать ей дочь и запрещает видеться с ребенком. Лиза готова была подать на него в суд, писала громкие посты о том, что добьётся своей цели, любой ценой и… улетела к Алексею Чайчицу на Бали. А чтобы расположить к себе опекунский совет, начала выкладывать в соцсети фото без одежды и видео, где они на пляже с Алексеем занимаются «волшебством»… Как итог - Триандафилиди не может вернуть свою дочь!
Решила отвоевать дочь с помощью журнала дом 2?

Сейчас Лиза вернулась из отпуска и снова недовольна поведением экс-супруга. Но теперь она уже не судом грозит. На адвоката денег нет, и решила отвоевать дочь с помощью журнала дом 2? Надеется, что дочь, узнав такие подробности, сама от отца откажется?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:59, 31.05.2018
Проститутка вспомнила,что у нее дочь есть surprised
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд