MENU
» » 2018 » Ноябрь » 14 » Триандафилиди не хочет быть Чайчиц и надевать обручальное кольцо
16:37

Триандафилиди не хочет быть Чайчиц и надевать обручальное кольцо


Совсем недавно экс-участники телепроекта ДОМ-2 Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц объявили о своей помолвке. Ребята не только помирились, но и вовсю готовятся к свадьбе.

Экс-участники уже решили, где и когда будет торжество, но пока эту информацию держат в секрете.

«У нас будет всё необычно, такого вы ещё не видели», – рассказала Лиза.

Платье для невесты будут шить, а вот выбор обручальных колец для ребят оказался настоящей проблемой. Дело в том, что Лиза просто не может носить кольца, поэтому хочет максимально комфортные обручалки: «Сейчас такой большой выбор обручальных колец красивых, но я всё же склоняюсь к классике. Мы уже почти определились. К счастью, нам с Лёшей нравятся одинаковые кольца».

Так же девушка рассказала, какую фамилию будет носить после замужества:

«Мне очень нравится моя фамилия, у меня есть свой магазин, да и Леша говорит, что у меня очень классная фамилия. Поэтому менять я её не буду, но возьму двойную Триандафилиди-Чайчиц».

А как вы считаете, должна жена брать фамилию мужа?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд