MENU
» » 2017 » Ноябрь » 11 » Триандафилиди мечтает о гастролях с Бузовой?!
09:26

Триандафилиди мечтает о гастролях с Бузовой?!

Вчера Антон Беккужев связался по видеосвязи с Елизаветой Триандафилиди и пообщался с девушкой в прямом эфире. Зрители проекта задавали вопросы, Антон их зачитывал, ну а Лиза отвечала. А теперь кратенько по самому интересному…



Лиза до сих пор в статусе одиночки. Отношения с Араиком Чобаняном не сложились. Хотя… Лиза несколько раз переспросила Беккужева – какие именно новости рассказывать, то что сейчас в эфирах или в реальном времени? Так что по эфирам нет, а на данный момент, все возможно. Подождем – увидим.


Триандафилиди заговорила о пластике


С Романом Гриценко окончательная точка. Лиза больше не хочет связываться с маленькими мальчиками, ей нужен зрелый мужчина. Ни на острове, ни на поляне такого нет. Разве что Чайчиц, но они с ним только друзья. Триандафилиди надеется, что ее с собой на гастроли возьмет Ольга Бузова, и Лиза сможет лично отобрать для себя красавчиков на кастинге.


Поговорили о пластике. Лиза хочет вернуть свою большую грудь, потому что она где-то делась. Кроме груди Лиза хочет увеличить попу. А вот лицо ее абсолютно устраивает. Вот такие скучные новости с Острова любви. Простите, но чем богаты…



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд