MENU
» » 2017 » Февраль » 3 » Три свадьбы и одни проводы?
09:08

Три свадьбы и одни проводы?

Андрей Чуев никогда не сдается! Не получилось выжить из конкурса конкурентов, а ведь в какой-то момент у него действительно появился шанс победить в «Свадьбе на миллион» без какой либо борьбы, да еще и абсолютно честно, но у него есть запасной план!



Не зря Андрей так старательно подсаживал Костю Иванова на свой банан, занимая у него миллионы под хорошие проценты, тем самым давая возможность Иванову заработать и привязав его намертво к себе. В короткие сроки они стали практически лучшими проектными друзьями, благодаря чему удалось уговорить Иванова поделиться проектным миллионом в случае выигрыша. И как только настал «час Х» Чуев, не без помощи оргов, естественно, начал свой запасной план реализовывать. Как я уже рассказывала на шлоке, в реальном времени, Андрей Чуев и Марина Африкантова агитируют поклонников желающих увидеть их свадьбу, голосовать за Гозиас и Костю Иванова. К делу подключили Ольгу Рапунцель, причем, если верить Ольге, их с Димой практически вынудили отказаться от участия и поддерживать именно это пару. Но план не сработал и проценты у Кости с Сашей расти не стали. Скорее наоборот — на вчерашний день они немного прибавились у Кузиных. Не беда, в запасе есть еще один запасной план! Намечаются три свадьбы и одни проводы?


Кузина хотят еще раз проигрышем унизить?


Раз поддерживать Чуева с Африкантовой не хотят, то пускай поддержат беременных Блюменкранцев! Напомню, в свое время, Валера с Татой занимали второе место в конкурсе и имели большие шансы на победу. Причем снова все абсолютно честно – в конкурс выбившие Блюменкранцы не возвращаются, но ведь агитировать им никто не запрещал, причем агитировать за себя, ведь они тоже хотят пожениться вместе с Чуевыми и Гозиасами. Интересно, Кузин уже догадывается, что его позвали вовсе не для того, чтобы наградить, а чтобы в очередной раз проигрышем унизить?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.8/4


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 10:30, 03.02.2017
Как написано пафосно-Чуев не сдается))) b5
Я бы написала-Аферист ищет опять лазейку.
avatar
2 Zlaya@ • 00:21, 04.02.2017
Кузину с Артёмовой не хватает лёгкости в отношении к происходящему. В ЧГ Кузин просто на лобном разрыдался. Сейчас - видно - тоже грузится. А Сашка со всеми грызётся...
Вместо того чтобы грызться и грузиться, расслабились бы и получали удовольствие от длительного отдыха на океане. И к запланированному оргами проигрышу тогда не относились бы как к очередному поражению.
А сейчас они, вместо того чтобы получать удовольствие от ситуации, от островов, от океана, парят сами себе моСК...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд