MENU
» » 2018 » Сентябрь » 26 » Три слоя штукатурки и прыщи. Любовницу Валерия Блюменкранца, Мариану Петря, показали крупным планом.
17:12

Три слоя штукатурки и прыщи. Любовницу Валерия Блюменкранца, Мариану Петря, показали крупным планом.

25 сентября 2018 года многих напугал мерзкий вид любовницы Валерия Блюменкранца, которую показали крупным планом.

Валерий Блюменкранц, Мариана Петря

Мариана Петря вряд ли когда-нибудь могла похвастаться любовью или уважением телезрителей. Неразборчивая в своих симпатиях, Мариана давно заслужила репутацию «ш и б». А недавняя ситуация с Валерием Блюменкранцем окончательно уничтожила подмоченную репутацию девушки.

Как оказалось, у Петря не только отталкивающее поведение, но и такая же внешность. Телезрители уже успели обратить внимание на то, что «роковая» брюнетка выглядит потасканной и непромытой. Кроме того, не остались без внимания и проблемы девушки с кожей. Однако мало кто мог подумать, что все настолько плохо.

В одном из недавних эфиров оператор крупным планом запечатлел лицо Марианы. И подобный кадр поверг многих в шок. Все лицо Петря покрывают безобразные прыщи, которые девушка тщетно пытается замаскировать под слоем штукатурки

Предлагаем к просмотру фото Марианы Петря крупным планом.

Обсуждение фото Марианы Петря вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 20:26, 26.09.2018
Ой, та ладно, у его грузинской трясогуски, вообще, рожи не было видно за мейком, Марианка хоть симпатичная. Прыщи пройдут, а рожой нужно выйти.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд