MENU
» » 2018 » Сентябрь » 9 » Треугольник Ирины Пинчук
17:10

Треугольник Ирины Пинчук

Улыбчивая Ирина Пинчук попала в непростую ситуацию. На первый взгляд, все для Иры складывается удачно: два ухажера, про ситуацию с Гриценко почти все забыли. Но все же выбор у нее непростой. С одной стороны, Никита Шалюков окружил ее заботой, романтикой, вниманием, поддержкой коллектива, когда Пинчук в этом особенно нуждалась. С другой же, есть спортивный, эмоциональный, но безынициативный Саймон Марданшин. Именно в сторону последнего и выявила свою симпатию Ирина.



Ребята флиртуют, общаются между собой, где-то даже смущаются. Но не кажется ли вам, что иногда их поведение напоминает действие подростков? Как только на горизонте появляется Никита, Пинчук и Саймон начинают стесняться и хихикать. Как будто бы им взрослые что-то запрещают, а они все равно нарушают правила.

Возможно, Шалюкову стоит сменить тактику и перестать уже обращать внимание на Иру. Пусть она сама разберется в своих симпатиях. Если честно, то не думаю что пара Пинчук-Марданшин продержется долго без третьих лиц. Конечно, если ребятам хорошо вместе – это замечательно, но только в обычной жизни. А на проекте от них постоянно будут требовать действий. Кто же в этой паре будет той самой зажигалкой?


Автор: Ольга Вебер

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд