MENU
» » 2017 » Январь » 24 » Третий никогда не лишний на доме 2?
11:07

Третий никогда не лишний на доме 2?

Не так давно мы с вами на шлоке гадали – где орги собираются размещать семьи с детьми? Один из ВИП-домов занимали Чуевы, во втором жили Глеб и Ольга Жемчуговы, собирались привезти на дом 2 своих детей и мам Катя Кауфман, Настя Волынец. Да и Саша Гозиас планировала оставить доченьку на реалити-шоу. А получилось все не так как планировали…



Теперь на проекте нет ни детей, ни беременных. Одни кукушки да алиментщики. А в распоряжении участников оказалось сразу два ВИП-дома, за которые в былые времена была настоящая война… А раз есть отдельное жилье – нужно туда кого-нибудь заселять. И если раньше в ВИП-дом в основном пускали только стабильные пары, то теперь они служат чем-то вроде изолятора и туда отправляют жить тех, кто никак не может понять, что они должны любить друг друга, хочется им этого или нет.


Появилась необходимость в провокаторе?


В одном ВИПе живет Дмитрий Лукин со своей ненаглядной или ненавистной, их не поймешь, Марией Кохно, а во втором Сергей Захарьяш и новенькая Лилия. В первом случае помощь не требуется, Маша и Дима и так постоянно скандалят и дерутся. А вот во втором все слишком тухло и спокойно, поэтому появилась необходимость в провокаторе. Третий ведь никогда не лишний на доме 2. И лучше всех, по мнению оргов, с этой задачей может справиться бывшая пассия Сергея — Юля Ефременкова. И поэтому девушку, под предлогом того, что она болеет, определили в ВИП. Как думаете, справится с поставленной задачей?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд