MENU
» » 2018 » Июль » 25 » Трехмесячная дочь Оли Рапунцель мучается от боли
20:19

Трехмесячная дочь Оли Рапунцель мучается от боли

У Василисы режутся зубы. Оля Рапунцель призналась, что жизнь их наследницы в этот период облегчают различные гели и специальные свечи. Однако совсем скоро страдания малышки закончатся, и ей впору будет дарить серебряную ложку.

Оля Рапунцель, Дима Дмитренко и их дочь ВасилисаФото: «Инстаграм»
Оля Рапунцель, Дима Дмитренко и их дочь Василиса
Фото: «Инстаграм»

Совсем скоро дочери Оли Рапунцель и Димы Дмитренко исполнится четыре месяца. Девочка уже может похвастаться шикарными длинными волосами, как у мамы, а также красивыми большими глазами. Ну и на днях в семье Рапунцель случится очередное важное и торжественное событие: у малышки Василисы режутся зубы.

«У нашей девочки Василисы уже режутся зубки. Мы даем ей грызунок. Слава Богу, есть различные гели и свечи, нам это очень помогает и облегчает жизнь. В общем, мы ждем, когда у нас вылезет первый зубик. А когда у ваших малышей появился первый зубик?» — написала в «Инстаграме» молодая мама.

Пользователи Сети пожелали Оле как можно больше терпения, ведь зубы у малышей — это извечная проблема. Обычно при этом ребенок может страдать от болей, а температура его тела повышается буквально до критической отметки.

«Оля, о чем, ты какие зубки. Как минимум в шесть месяцев!», «Сейчас дети очень ранние», «Оленька, никого не слушай, то нормально. Некоторые детишки рождаются с одним, а-то и двумя зубками», «Каждый ребенок индивидуален, зубы и в два, и в четыре месяца могут прорезаться. А еще про волосы малютки: ребенка всегда в год стригут, если родители хотят. Текстура и качество волос заложено уже внутриутробно, поэтому стрижка ничего не исправит», — высказались фолловеры.

У Василисы режутся первые зубки​Фото: «Инстаграм»
У Василисы режутся первые зубки
​Фото: «Инстаграм»
журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 оптимистка • 20:48, 25.07.2018
На второй фотке Васька -копия мамы-тети Тоися...
avatar
2 Verywell • 22:05, 25.07.2018
Мне интересно, я одна замечаю, что Циля не относится к Васе как к собственному ребенку? У любой матери, мне кажется, существует инстинктивная потребность постоянно ребенка ласкать, укачивать, целовать, глаз с него не сводить в буквальном смысле. А тут - полнейшее равнодушие. Девочка все время на руках у Тоися, Рапень только рядом пристраивается, во время разговоров на ребенка даже не взглянет ни разу, орет дурниной, выясняя отношения с Сявкой, совершенно не думая о спокойствии малышки, и когда смотрит на девчушку, в глазах - пустота. Вот реально, ощущение такое, что Васютка - это ребенок Какникакыча и кого-то еще, но только не Цилькин.
avatar
3 дымсигарет • 23:15, 25.07.2018
Согласна, Verywell, у меня тоже такое впечатление. Химичат они что-то с этим ребенком, как химичили и с Цылиным накладным животом ,и с потешными родами. Цыля и сама забывает, как она себя должна вести, то говорит, что грудью кормит, то спрашивает, брать или нет ей ребенка в отпуск, про кормление грудью напрочь забыто. Так что дело тут нечистое.
avatar
4 Verywell • 01:29, 26.07.2018
Дымсигарет, точно, вся эта история темная. Цилька фальшива от макушки до пяток, в ней нет ничего настоящего. Вся ее жизнь, ее страдания, слезы, отношения с Тоисем - все бутафорское, искусственное. И даже из таких святых для любой женщины понятий как беременность и материнство эта прошмандень сделала дешевый фарс. Мерзко!
avatar
5 Сластенка • 15:15, 26.07.2018
Ну, на Тоися-то она похожа. А вот где автор разглядел шикарные длинные волосы, как у мамы и большие глаза?
Может если в ней и нет ген Цыли, то оно и к лучшему для девочки.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд