MENU
» » 2016 » Август » 30 » Трегубенко развел жену?
09:13

Трегубенко развел жену?

Несколько дней назад на шлоке я уже писала о конфликте в молодой семье Игоря и Эллы Трегубенко. Супруги не смогли договориться, как правильно поступить — денег накопили на двухкомнатную квартиру, а Элле хочется трехкомнатную.

Игорь категорически против того, чтобы брать в банке кредит и начинать семейную жизнь с долгов. А Элла категорически против того, чтобы ютиться в двушке, если можно немного добавить и обзавестись более просторными апартаментами.

Решить вдвоем проблему они не смогли и обратились за помощью к коллективу. К тому же их уже давно не обсуждали… Но и ребята не смогли ничем помочь, ведь чисто теоретически они оба правы, и решать такой вопрос нужно только вдвоем, чтобы потом кто-нибудь третий виноватым не оказался. И в тот момент, когда Элла уже была практически уверена в своей победе, выяснилось, что Трегубенко развел жену!

А была ли вообще проблема у Трегубенко?

Игорь решил показать супруге кто в доме хозяин и тайно от нее занялся покупкой двухкомнатной квартиры. А когда Суханова об этом узнала, было слишком поздно. Но девушка придумала, как наказать супруга за самоуправство. Она подала на него в суд и коллеги по шоу, вместе с присяжными, поддержали именно ее, в результате чего Трегубенко приговорили к суткам исправительных работ. Вот так и напрашивается вопрос – а была ли вообще проблема? Может просто пришла очередь Игорька в изоляторе посидеть?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 09:17, 30.08.2016
Страхуэлку разведешь,как же,она заживо закопает b4
avatar
2 люси • 10:45, 30.08.2016
выкапывают темки,а то стухли совсем!!!!! b7
avatar
3 Panda1 • 17:08, 30.08.2016
Игорек никогда не скажет правду Эле, сколько у него денег, Эля наверно тоже. Общую квартиру, по документам покупают вместе. Значит пустая тема.
avatar
4 yuboin • 17:16, 30.08.2016
Трегубенко альфонс и всегда будет так, как решит Суханова.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд