MENU
» » 2018 » Март » 9 » Травля Марго Овсянниковой началась?
12:39

Травля Марго Овсянниковой началась?

Странная логика обиженных на Марго Овсянникову парней стала основанием для выходов в эфиры за её счет. Роман Гриценко почему-то возомнил себя главным действующим лицом в этой эпопее, к нему примкнул и дружок Капаклы. Моментально переобулся в отношении Риты и прибывший Антон Шоки. Травля Марго Овсянниковой началась? С таким рвением спешат услужить Ольге Орловой, что ничего мало-мальски мужского уже не осталось.



Если не получаются у девушки отношения с Артемом Сорокой, то это же не повод для массовых нападок. Претензии Романа Гриценко, что сняла видео с поцелуем с таким же успехом может обратить к самому себе - для него допустимо "волшебство" на полдня, поцелуи с Шевой, а для Марго - табу?



Гриценко в короне?


Не рановато ли Гриценко на себя корону водрузил и вожаком почувствовал? Смешно, сидят на кухне четыре мужика и одну девушку обсуждают, у самих - ни фантазии, ни юмора. Прав был наш Макс Полянский, когда на шлоке писал, что напоминают бабок у подъезда, осуждающих и обсуждающих, но, при этом втайне облизывающихся на ту же Марго Овсянникову.



Одного разговора с Антоном Шоки хватило Маргарите, чтобы понять, что он - не её пассажир. И где девалось его возмущением искусственностью и сценарными заготовками? Испугался противостояния с качками? Или отпугнула репутация Марго Овсянниковой? Может, все еще проще - теперь на одного преследователя в стае хищников стало больше. Да и помощь в лице Ольги Орловой вовремя подоспела. Устоит ли Марго против организованной конфронтации, как думаете?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 shirma • 12:54, 09.03.2018
Да она от этой травли только выиграет. Зритель любит жалеть. Подписчиков значительно прибавится
avatar
2 Аля0382 • 13:22, 09.03.2018
Капаклы с Гриценко <<братухи>> , двое подлых недомужиков, Капаклы с белой мышью из себя ничего не представляют, так же и Гриценко , возомнивший из себя хрен знает кем .Ничего у них не происходит, решили паразитировать на Марго . Гнать их , если они пустышки .
avatar
3 таюр • 19:40, 09.03.2018
Капаклы,обвиняя Марго в движухе и сборе подписчиков,наверно забыл,как обижался на Маринку т.к.она выкладывала фотки у себя на строничке без него.Тоже мечтал о хайпе.По мне,так он провокатор похлеще Донцовой.Ходит всех подстрекает,манипулирует слабыми и новыми участникамиОдним словом,подлизывает оргам.
avatar
4 Антонида • 23:20, 09.03.2018
П.1, именно так. Не имея ни капли симпатии к дубайской проститутке я не понимаю почему из всех шалав проекта именно ее выбрали мишенью. И кто? Самые продажные хомяки.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд