MENU
» » 2019 » Октябрь » 20 » Трагедия Захара Саленко и Яны Шафеевой показана в эфирах Дома 2
10:21

Трагедия Захара Саленко и Яны Шафеевой показана в эфирах Дома 2

Трагедия Захара Саленко и Яны Шафеевой показана в эфирах Дома 2

Не прав Влад Кадони, утверждающий, что Дом 2 - развлекательное шоу. В вечернем эфире 19.10.2019 многие зрители искренне сочувствовали происходящему на экране. Трагедия Захара Саленко и Яны Шафеевой показана в эфирах Дома 2, столько слез и переживаний, музыки и выступлений. Мнения разделились, одни верят в измену и раскаяние Захара Саленко, другие отмечают плохую игру самодеятельных артистов и критикуют театральщину постановки.



Как известно из новостей на шлоке, просочившиеся в сеть слухи с поляны подтвердились. Практически неделю обсуждали эту тему, найдя прекрасный повод напоминать и о "Яхте любви", особо зрителей не привлекавшей, и свести счеты с возомнившим себя ведущим Захаром Саленко. "Слабым звеном в цепи" оказалась Яна Шафеева, искренне пытавшаяся показать горечь от предательства Захарки и собственную растерянность. Теперь предметом споров и дискуссий является вопрос, простит ли Яна Шафеева своего неверного и коварного возлюбленного?
Диаметрально противоречивые утверждения?

Тем более, что в сети появились прямо противоположные утверждения о произошедшим после "мальчишника" Андрея Шабарина. Алексей Кудряшов и Настя Коткова пишут, что вся история измены Захарки придумана ради шоу и хайпа.

Продюсеры проекта Дом 2, включая ведущую Ксению Бородину, наоборот, убеждены сами и убеждают пользователей сети, что вскрыли настоящую измену со стороны Саленко. Тот взял и растоптал светлые и нежные чувства Яны Шафеевой, убив в ней веру в любовь и искренность, еще и кольцо дарил с красивыми словами.

Вы верите в измену Захара Саленко и страдания Шафеевой?

Всё показанное - дешевый спектакль
Да, Захар предает не в первый раз
Нет, не мог он так поступить

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 11:16, 20.10.2019
Дешовый спектакль,как и все на ДД
avatar
2 Lora6354 • 11:24, 20.10.2019
Да все они там еПутся, что тут разбираться..
avatar
3 Bonjuk • 12:29, 20.10.2019
Если бы сказали, что захерка с мужиком изменил, то поверила бы sorry
avatar
4 tanyaaynat • 15:24, 20.10.2019
Захарка не прочь зажечь с Шафеевой, но за периметром ее не потянет, а она не готова подножным кормом питаться. Захар сам себе ищет, кто его будет содержать, зачем ему обуза в виде Шафеевой с ее любовью? boy_yahoo
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд