MENU
» » 2018 » Ноябрь » 26 » Трагедия Бузовой или грамотный пиар-ход
15:42

Трагедия Бузовой или грамотный пиар-ход

Неугомонная Ольга Бузова все время держит поклонников в тонусе. Практически каждый день в сети можно найти свежую новость или слух о ведущей дома 2 – то аншлаг в Крокус Сити Холл собирает, то на Евровидение собирается, то сеть ресторанов запускает, то в мошенничестве обвиняется. И даже когда новостей нет, их можно придумать, как это было сделано на днях. До сих пор никто не может понять, что это было - трагедия Бузовой или грамотный пиар-ход?



Ольга Бузова прилетела на Остров любви, сменив на посту Андрея Черкасова, который поехал готовиться к свадьбе с Кристиной Ослиной. Бузова сразу написала, что приехала всего на пару дней, пожаловалась, что надеется немного отдохнуть, но вряд ли получится, потому что прямо с самолета отправилась на съемочную площадку к ребятам. На следующий день ведущая снова начала жаловаться, что сильно обгорела на солнце, и чуть позже срочная новость - Ольга вынуждена срочно покинуть Сейшелы и вернуться в Москву.
Бузова водит за нос своих подписчиков?

Внезапно появились слухи о беременности Бузовой, правда непонятно от кого, ведь в отношениях она не состояла. Кто-то предполагает, что всему виной ожоги на коже - ведущая настолько обгорела, что пришлось обратиться за медицинской помощью. Но судя по тому, что Ольга не опровергает и не подтверждает все эти слухи, ее такая ситуация устраивает. Скорее всего, вернулась домой планово, а что бы вызвать очередной ажиотаж вокруг своей персоны, намекнула на «некие серьезные обстоятельства». А ведь ее поклонники до сих пор гадают – что ж за срочность такая?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд