MENU
» » 2018 » Июль » 27 » Тра-алась, пока не залетела! Виктория Романец прошлась по Тате Абрамсон
07:22

Тра-алась, пока не залетела! Виктория Романец прошлась по Тате Абрамсон

25 июля 2018 года Виктория Романец катком прошлась по Тате Блюменранц.

Виктория Романец, Тата Абрамсон

А вот когда ей напомнили о Тате Вика буквально слетела с катушек. Нисколько не церемонясь Романец упрекнула Абрамсон в легкодоступности, заверив, что если бы не случайный залет счастливая мамочка так и продолжала бы обслуживать редакторов дома 2. После чего переключилась на Ольгу Рапунцель, которая, с ее слов, лишь родив отказалась от работы в порно-чатах.

Вика Романец далеко ни единожды позволяла себе выпады в адрес экс-коллег по дому 2. Так, к примеру, именно Виктория откровенно высказалась об эскортных заработках Инессы Шевчук. Кроме того, постебалась над перенесшим очередную пластику Егором Холявиным, фактически наплевав на их прежнюю дружбу.

Досталось от Вики и Тате Абрамсон. В ответ на комментарий одного из подписчиков о шоу Романец призналась, 99% участниц дома 2 банально залетают, совершенно не задумываясь о том как будут дальше воспитывать ребенка и жить с его отцом. Не стала Вика отрицать и того, что есть и такие счастливицы, как Дарья Пынзарь и Маргарита Марсо, у которых все произошло по большой любви.

Пост Таты Абрамсон вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Светлячок1982 • 12:09, 27.07.2018
У Романец все вокруг х*йня, одна она супер-пупер стар crazy Несчастная (и скорее всего бесплодная) тетенька-трасформер.
avatar
2 Lora6354 • 15:13, 27.07.2018
Правильно гутарит сроманец
avatar
3 tylia722 • 16:00, 27.07.2018
Согласна с Романец в том что многие участницы залетают от недалеких и не приспособленных к семейной жизни особей муж. пола , не думающих о том что д2 вечно кормить не будет , шаре прийдет конец и что дальше , безотцовщина и безалементовщина. Пример Алена Яббасявкина , Алиана и т.д.
avatar
4 Куркума • 20:44, 27.07.2018
А то без Романца зритель не знает, для чего на дурке дети делаются, у какого Халявного Холодильника зачатие происходит
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд