MENU
» » 2018 » Июль » 6 » Тотальное невезение…..
07:13

Тотальное невезение…..

Теперь все ясно: оказывается, Шуня Черно не потому мерзопакостная, что у нее характер мерзопакостный, а только потому, что у нее детство было тяжелым - воспитывала ее не мама, а бабушка.
То есть, так же Шуня жила, как все брошенные детки ее проектных подруг, мамаш-кукушек! Тотальное невезение…..Скажем, так же, как Шевина малышка, которую подкинула мамаша бабушке, и издалека, с Сейшел, тихо радуется за ребенка, живущего в неге и в неустанной заботе, пока сама Шева все свои неземные любови строит!



Шуню мама до семи лет тянула, воспитывала, а потом бабушке подбросила, чтобы та ей ума вложила, докормила, доучила, в люди вывела. Привязывалась с советами и нравоучениями, то есть!
Бабушка заставляла в школе учиться – а учиться Шуня всегда не желала!
Боролась с ленью лоботряски внучки – а лень у Черно паталогическая!
Заставляла порядок наводить в жилье, за собой убирать, посуду мыть – Шуне и сейчас нож острый этот никогда не нужный ей ажур!
То есть, не сладко пришлось упрямице Шуне – сложное у нее было детство!

Уставшая бабушка даже пинков внучке отвешивала, что очень понимаемо – зрители тоже часто мечтают отвесить этой Шуне чего-нибудь….. За все хорошее на экранах!

У Шуни норов, потому она от неуживчивой бабушки убегала квартировать к отцу – представьте, ей и там тяжко приходилось! Почему-то…..
Видно, у папы с бабушкой характеры неважные – а у Шуни сахарный!
Папа тоже на расправу был скор – тоже на пинки срывался, не выдерживал ….
Слабонервные родичи у милой, приветливой Шунечки! Не повезло деве…..

Но, видно, не слишком плохо жилось внучке под бабушкиным крылом – росла Шуня сытой, крепкой, пышной и категорически уверенной, что мир должен вращаться только вокруг нее, несравненной!
А что мошенница Шуня – так не подсказали девАчке вовремя, что нельзя доверчивых людей на деньги огромные разводить!
Виноваты ее недальновидные родичи - не в Шуне же заковырка!

Сейчас Проект глупость какую-то затеял: перезагрузку Черно! Целый штат наняли, 50 человек вьются вокруг одной Шуни – надоели!
Визажисты попались все неумехи….
Диетологи злобные, тазики салатов ограничивают…. торты есть не велят….
Тренеры привязчивые, заниматься спортом заставляют….
Ведущие зловредные, потерей веса еженедельно ядовито интересуются….
Собратья-хомячки завистники, приглядывают за размером порций, ограничивают во вкусностях…
Любимый Йося – и тот почему-то не желает глотать обиды, терпеть наезды голодной невесты, тихо ухаживать за несчастной и голоса не подавать в своих мелких претензиях….

Как тяжело Шуне живется, как трудно! Одна против всех… как перст, одна…
В какой несгораемый шкаф все спрятали свой стыд и мучают милейшую Шунечку?....


Автор: Светлана Из Тихого омута для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд