MENU
» » 2018 » Январь » 27 » Тот самый отчим, который три года не пускал Елену Хромину в родной дом.
11:23

Тот самый отчим, который три года не пускал Елену Хромину в родной дом.

26 января 2018 года поклонники дома 2 нашли фото того самого отчима, который три года не пускал Елену Хромину в родной дом и лишь недавно согласился сделать первый шаг к примирению.

Елена Хромина

Долгое время телезрителям оставалось лишь гадать за что родители фактически отлучили от дома Лену Хромину. А вот после недавних выходок Лены, многое встало на свои места. По сети со скоростью света расползлись слухи о том, что в свое время, как сейчас к Саймону Марданшину, Хромина влезла в постель к собственному отчиму, после чего ее в буквальном смысле слова выставили за порог.

Впрочем, фото мужчины, которое удалось обнаружить в сети, поставило эту версию под сомнение. Как оказалось, отчим Лены далеко не мачо, а скорее самый обычный и даже заурядный дядечка слегка за 50. Вряд ли симпатичную девушку мог привлечь такой типаж.
Так или иначе, но находятся и те, кто продолжает обвинять Хромину в сексуальных домогательствах. По мнению последних, у Лены столько тараканов в голове, что она могла додуматься до вещей и похуже, чем секс с отчимом.

Предлагаем к просмотру фото отчима Елены Хроминой

Фото отчима Елены Хроминой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 liliya • 12:18, 27.01.2018
Ботан. biggrin
avatar
2 КАДО • 13:10, 27.01.2018
Эта? Хоть к кому влезет в койку!
avatar
3 Антонида • 23:35, 27.01.2018
За тату не разговаривал несколько лет, а за секс в эфире?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд