MENU
» » 2020 » Февраль » 25 » ТОСКА НА ДУРКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...СОБЫТИЙ НОЛЬ !!
10:00

ТОСКА НА ДУРКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...СОБЫТИЙ НОЛЬ !!

ТОСКА НА ДУРКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...СОБЫТИЙ НОЛЬ !!

По новостям

С какого куя мы должны выравнивать зубья у этой отсталой сеструхи Черносвина и скидывать лям ? Есть конечно один метод, но думаю вам с систер он не понравится. Махом с ноги по зубам ...
И кстати , никаким лямом там не обойтись, там работы непочатый край, от морды, не изуродованной интеллектом, до тела. Думаю ни одна реклама не потянет (даже в прямом смысле).
Ну и задолбали эти сестры на дурке...Рапки, Чернухи, Милькина...

С чего это трио алкашей - бандуристов ИП Безус и & Со, вдруг решило, что их будут приглашать горлопанить свои песни и вести мероприятия ? Они же постоянно пьяные в умат. Учитель физики после третьего стакана становится неадекватен и начнет бегать на свадьбе тряся своим писюном, как на поляне.
Короче успокойтесь, дерните на троих и забудьте. В этом бизнесе огромная конкуренция из трезвых, остроумных и развитых.

Ладно Галимова верим мы тебе, что шубу Алеськину не брала, но расскажи про жирные пятна руки от блинов шубой вытирала ?

Кого может мотивировать гагаузкий дегрант ? И чем ? Мы видели все его мотиваторы, все его проекты, которые он пропердел поедая куру. Танька опять перепила и гонит. Этого тупого качка даже на соревнованиях везде выкидывали, а тут момтиватор, да еще и в тридцадку лучших мужчин. Танька, что за журнал ты отыскала ? Воистину весна уже цветет буным цветом в башке у старшей Африки.

Владик, задолбал ты со своими психологическими эксперементами над Колей - Ксюшей. Мы помним, что ты хочешь стать психологом, ну так забирай свой нелеквид и дома практикуйся и дрессеруй. Нам - то оно надо ? Нам вонА достаточно семейства шизонутых.

Ерш, как не коли себе уколы, разглаживая морду, все равно ты уже сбитый летчик. Посмотри, бабы твои с каждым разом все страшней и страшней. Сявка была твоим началом конца, потом Голд...С этими бабами в комплект подушку надо выдавать, морду прикрывать на ночь. Тем более сам говорил, что с Сявкой не знал как бы быстрей ночь прошла.
На удивление всегда у него половые партнерши были симпотные (Бухун, Коробейникова, Шмидт, Кауфман...), а тут...
Похоже от уколов разлаживается и последняя извилина в мозгу...
Посмотри на тыкву - Африку, вот видишь до чего дело дошло, там даже пластика теперь бессильна. Девке всего 32 , а выглядит, как потрепанная сорокалетнеяя баба после энного количества пластик. Докололась уже...

Пингвин... вот же как причудиво сказывается недоЙоп. Она решила, что она яркая участница и только с такими будет строить отношения чайник Дима... Похоже Чайков это была твоя лебединая песня, а Блюм единственный у кого ты сосала за камнями с удовольствием. Иди уже с Богом милая домой.

Ну и напоследок... Сявка чудо чудное и диво дивное, сказал Дениска. Это "счастье" придурок как только вошло в твою жизнь, так ты должен сразу и бежать сломя ноги... Хотя где еще молдованину пристроиться, он видать сладкого и не жрал в своей жизни ничего.
МаТанька , вы пока заняты разборками со старшей тереблей, не видите ни куя.
А гастер тонко и четко дал понять, что мамаша ему тут не нужна в доме ! Вы гнали на неРому, но Акелла промахнулся. Тихим сапом гастер вас выживет. И поможет ему в этом ваша любимица младшенькая, ибо зуд в физде дело серьезное.
Одевай вторые очки дура сутулая, пока не пошлепала во Владик с баулами !
Бедный кабачек, с вопросом кто папа ему будет трудно определиться. Да впрочем как и с мамой.

Остальное не интересно...Какие - то Ивановы, Усмановы, Скалон, которая вроде уходила. Но теперь эти процессы у оргов отследить трудно. Там столбят место вещами, выходят покурить на неделю, кто - то может успевает жениться и родить, потом как ни в чем не бывало снова сидят на бревне. Я давно это дело бросила, как и следить за новыми участниками. Они пресные и скучные. Юрец с конесордым Йпутся от безисходности, Блюм жОниться готов хоть на ком, лишь бы от кормушки не гнали...Ужас.
Да Рапики и Чернухи, обрыдли до блевоты, но материал можно заменить. Просто орги тоже так разленились, что не хотят показывать как дрючат новых и гонят по кругу старых беззубых лошадей...
Прыщ - Сахнов, не обольщайся, девки с тобой только для дурки. Так что скорей всего вернешься ты в стойло к Строковой...Хотя тоже по барабану.

Юлька - кастрюлька спасибо


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Лика__ • 19:36, 25.02.2020
1737210 автор разозлён, впрочем, как и все зрители, пишет хлёстко, но самую суть 1ecd890fbd09
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд