Тори Карасева
Тори Карасева // Фото: Instagram

Бывшая участница «ДОМа-2» Виктория Карасева, которую поклонники привыкли называть Тори, столкнулась с несколькими проблемами за последние несколько лет. Сначала девушка восстанавливала здоровье после серии операций, а потом решала вопросы личного характера. Несколько лет назад произошла неприятная ситуация – Тори ужинала в ресторане и в пицце обнаружила осколок раковины мидии. Он серьезно поранил пищевод Карасевой. Тори перенесла несколько операций, в том числе, и пластические, а потом долго не могла нормально принимать пищу. Она похудела до критического веса, но сейчас восстановилась. 

Как стало известно «старХиту», Тори давно разошлась со славой Дворецковым. В последнее время экс-участница телепроекта много рассказывала о своих отношениях с подругой Аленой. В редакцию попала переписка, в которой Карасева говорит о трудностях и расставании с близким ей человеком.

// Фото: скрин переписки

Ранее на страницах в социальных сетях Виктории мелькали снимки, на которых она обнимается с девушкой. «Есть люди, которые очень твои, зашитые острой иголкой там где-то внутри. За них ты готов свою жизнь всю до капли отдать, они словно воздух, которым ты можешь дышать. Им все доверяешь, горячие искры зажженного в сердце огня любимые самые, те, без которых нельзя. Я тебя люблю», – писала об Алене Тори.

Тори и ее подруга Алена
Тори и ее подруга Алена // Фото: Instagram

Другие знакомые Карасевой взволнованы тем фактом, что она отдалилась от мира. Олег Городничий, друг Тори, рассказал, что она живет сейчас на деньги, вырученные от суда с рестораном, где она ела злосчастную пиццу. 

«Виктория полностью отрезала себя от внешнего мира. Сейчас она поддерживает связь только с самими близкими людьми. В личной жизни Тори все сложно, она действительно рассталась со Славой и сейчас живет со своей подругой. Комментировать их отношения я не буду, но Тори ничего не скрывает и публикует содержательные фотографии в Интернете», – поделился Олег со «СтарХитом».
Тори с другом Олегом
Тори с другом Олегом // Фото: Личный архив

Друг Карасевой добавил, что сейчас Виктория продолжает помогать с ремонтом отцу. Девушка обитает в Подмосковье. «Живет в Пушкинском районе, в доме, который построила сама. После суда с рестораном ей достались деньги, на которые она сейчас и живет», – отметил Олег.

Тори хотела продолжить карьеру певицы и даже планировала пойти на шоу «Голос», но в последнее время она больше сосредоточена на том, чтобы быть просто счастливой.

стархит