MENU
» » 2019 » Январь » 23 » Топы дома 2 завидуют Виталию Воронко
17:11

Топы дома 2 завидуют Виталию Воронко

Если на реалити-шоу дом 2 попадают люди, которые отличаются спокойствием и креативностью, им приходится сталкиваться с нежеланием топчиков уступать привычные позиции и свое лидерство в эфирах. Виталий Воронко превзошел топчиков дома 2, уверенно отстаивая свое право на такое построение отношений с Натальей Приваловой, каким видит этот процесс сам.



И для этого у баяниста есть все основания:

Во-первых, как накануне проговорилась Ольга Орлова, телепроект в музыканте заинтересован, контракт с ним явно подписан, ведущая прямо отметила, что Воронко на доме 2 надолго.
Во-вторых, топчиков, например, Капаклы, жутко бесит, что взрослый Воронко на провокации не ведется, из себя не выходит, собственную линию гнет, как в дневном эфире 23.01.2019.
В-третьих,эфирное время и рекламные доходы Воронко гарантированы, потому что сами топы заинтересованы в музыкальном сопровождении своих свиданий и конкурсов.
В-четвертых, всех явно задевает, что Виталику позволили самому выбрать партнершу для телешоу за проектом, привести её на поляну и он строит отношения так, как считает нужным. Уж фантазии у него хватит на собственные сценарии, в том числе и для свиданий.

Должны же быть и позитивные примеры?

Явно создатели телешоу отлично понимают, что должны же быть и позитивные примеры отношений на проекте. На одном негативе, которым славятся фрики телестройки, долго аудиторию у экранов не удержишь.
Не потому ли и злятся топы Дома 2, что им приходится показывать отрицательные черты и поступки, а Виталию Воронко - доверили свободу выбора в амплуа на реалити-шоу, и собственное видение его отношений с Натальей Приваловой?

Если даже ведущий Влад Кадони с провокацией этой пары не справился?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд