MENU
» » 2018 » Август » 22 » Топы Дома 2 крутят одну тему на всех?
20:05

Топы Дома 2 крутят одну тему на всех?

Одна-единственная тема у ведущих участников Дома 2, это отношения с мамами. Топы Дома 2 крутят одну тему на всех, методично доводя зрителя телепроекта до полного отсутствия желания смотреть, как Майя Донцова в очередной раз выедает мозг Алексею Купину или Роман Капаклы обсуждает Африкантову-старшую.



Кризис жанра, нет тем у "старожилов" проекта, потому и притягивают свою родню, переливая из пустого в порожнее.

Создатели телешоу загнали топов в творческую ловушку или попали в неё сами?

С одной стороны, вроде бы заслуженные, послушные и всегда готовые на всё участники Африкантова и Донцова требуют эфирного времени.
С другой стороны, парни не готовы, в отличие от стремящихся замуж засидевшихся невест, впутывать собственных мам в проектные игры, о чем писали авторы шлока.
Роман Капаклы один раз выставил фото своей мамы, о чем горько жалеет.
Мама Алексея Купина играть в проектные игры не желает, что не мешает Майе Донцовой надеяться на примирение и дружбу с её родительницей.

Засиделись в "девках" или на проекте?

Не потому ли в эту изрядно надоевшую тему с представительницами старшего поколения повторно (!) включают и беседы с нумерологом, и старые видео, которые пытаются выдать за причины конфликтов, что других сюжетов и тем просто не придумали.

Так просто можно было бы запустить третьих в эти «священные пары». Но, то ли желающих нет, то ли опасаются, что женихи ждут только повода, чтобы сбежать от своих сейшельских жен.

Или кому-то интересно наблюдать за Павликом Морозовым – Мариной Африкантовой в её попытках противостоять Татьяне Владимировне? Или в очередной раз лицезреть Ирину Донцову, которая грозит вымышленными кастингами?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 21:38, 22.08.2018
Маринка с глупой улыбкой и взглядом недееспособной тётки с умилением рассказывала как она в детстве птенчика кирпичом прибила... Какой с неё спрос?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд