MENU
» » 2016 » Сентябрь » 14 » Топовая участница дома 2 в шаге от изгнания?!
08:55

Топовая участница дома 2 в шаге от изгнания?!

Вот не знаю, как вам, а для меня практически все сейшельские невесты одинаковые. Даже имена их до сих пор не могу запомнить, за исключением двух самых «колоритных» особ – Риты Керн и Марины Мексики.



Первая запомнилась своими «пышными» формами, а вторая –дерзким характером. Складывается впечатление что Мексика – засланный казачок, которого прислали на Сейшелы чтобы бесить и раздражать холостяков. С Задойновым эта дамочка в контрах с первого дня, а вчера в эфире на шлоке она влепила пощечину Ивану Барзикову, после чего их более-менее нормальные отношения окончательно испортились. В реальном времени Марина не только кандидатка в служанки, но еще и главная кандидатка на вылет с острова. С чего же вдруг топовая участница дома 2 в шаге от изгнания?!


Борьба за любовь или за миллион? А, Мексика?


А все дело в Александре Задойнове. Трудно не заметить, что по характеру Мексика очень похожа на Элину Камирен – такая же несговорчивая, строптивая, дерзкая, неуправляемая, неприступная и упрямая. А еще, она похожа внешне на Женю Феофилактову, экс-пассию Александра, но для него это скорее минус, чем плюс.


Получается палка о двух концах. С одной стороны – типаж Задойнова, а с другой – старые грабли, много раз бившие его по лбу и не только. Ведущая новостей дома 2, Катя Старикова, которая сейчас находится на Сейшелах, утверждает, что Задойнов просит Мексику покинуть остров и даже готов ей обратный билет купить и отступных 100 000 на шопинг дать (разбогател неожиданно?)) Но Марина не ведется и обещает поклонникам дома 2 бороться до конца. Но за что она бороться собирается, как считаете? За любовь или за миллион?





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:08, 14.09.2016
Вылетит с острова - примут на поляну. Будет девка там дальше ярчить и скандалить.
avatar
2 natalio • 12:35, 14.09.2016
оторва ещё та - эта Мексика , тоже заявила в первый день , что пришла покуролесить и жест показала всем известный ( трах.... ) , нужен миллион - подкатывает к Сашке , тактику сменила...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд