MENU
» » 2018 » Ноябрь » 23 » Топчики Дом2 - Безбородова и Горловская
07:03

Топчики Дом2 - Безбородова и Горловская

Я всегда думала, что излишняя эмоциональность, даже несдержанность Милены Безбородовой связана лишь с Алексеем Безусом и оправдана её сильными чувствами к нему. Посмотрела дневной эфир на шлоке и поняла, что я заблуждалась, лишь телепроект Дом2 и возможность нахождения на нём вызывают у неё весь спектр эмоций.



Сегодня Милена в женской спальне поссорилась с Ириной Горловской. Причина ссоры - кто из них больше пользы принёс реалити-шоу Дом-2, и должен остаться на нём дабы продолжить вносить свой вклад в общее дело. Милена считает себя топчиком, Ирина тоже не отстаёт. Волнение девушек понятно - обе эти матрёшки номинированы на вылет.

Казалось бы, после столь тяжёлых отношений с Алёшкой Безбородову должны волновать не промахи Горловской, а то, чем она сама будет дальше заниматься, пытаться наладить отношения с Безусом. Но судя по поведению Безбородовой, не так уж она и расстроена сложившейся ситуацией в отношениях с Безусом. Гораздо больше её заботит возможность отправиться за ворота. Вот такая вот сильная любовь. А как по мне - пусть бы обе отправлялись домой. Я через неделю даже их фамилии не вспомню.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд