MENU
» » 2020 » Июнь » 7 » ТОПчик Колесников о зависти Саленко и звёздной болезни
14:56

ТОПчик Колесников о зависти Саленко и звёздной болезни

ТОПчик Колесников о зависти Саленко и звёздной болезни

Два месяца на проекте, а уже считает себя ТОПчиком. Немудрено, вокруг только и разговоры о Максиме и Алене. Поэтому конфликт с Саленко Колесников списывает на зависть со стороны Захара.

«Я правда считаю, что Захар меня цепляет, потому что завидует. Мне это соперничество уже поперёк горла стоит, но, если это у него такой стиль общения, – я только рад. У меня нет звёздной болезни, мне всё равно на популярность, я пришёл сюда за отношениями, за семьёй», – утверждает Максим.

Колесников считает, что звёздной болезнью он мог заразиться ещё в 6 лет.

«Если бы я хотел популярности, я бы этого добился в своей профессии актёра. Снимался бы и продвигался. А тут просто стечение обстоятельств. Мне абсолютно плевать на подписчиков, я в социальных сетях сижу по 10 минут в день и всё», – резюмировал участник.

А ты считаешь, Макс зазвездился или нет?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 rosolko56 • 17:55, 07.06.2020
Да, Макс очень быстро зазвездился. Только откуда такой пафос? Захар тебе завидует? Дурачок, тебе можно только посочувствовать, попасть в такое болото...
avatar
2 Bonjuk • 22:12, 07.06.2020
В 6 лет снялся а кино и больше не позвали.... Вот из-за не сбывшихся надежд и пошли все комплексы. Решил на дурке поактерствовать, раз в кино не получилось.
Только игрок - хреновый, даже текст озвучить не может, полная бездарь!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд