MENU
» » 2018 » Май » 7 » Топчик для Диловой?
16:34

Топчик для Диловой?

Такие участники, как Ивана Дилова, не могут задержаться на реалити-шоу, если их не «крышует» кто-то из руководства телестройки. Ивану не видно и не слышно в периметре, а если девушку обсуждают на лобном месте или на тетах, то только в контексте других, более ярких ребят.Топчик для Диловой?



По мнению Иваны, достойных в периметре, кроме Ромы Гриценко, парней нет, так что она не может строить любовь даже при самом большом желании. Поиски нового кавалера с помощью Надежды Ермаковой, пока не дали никакого результата. К Саше Гобозову ее Ольга Жарикова пока близко не подпускает, Андрей Денисов улетел на Сейшелы… Топчик для Диловой нашелся довольно неожиданно… Лена Хромина утверждает, что Иване нравится Саймон Марданшин и эта симпатия взаимна.
Подобное притягивает подобное?

Сложно представить данный союз. Мы уже видели Саймона в отношениях. Девушки были разные, а итог одинаковый. Чем мог заинтересовать агрессивный, закомплексованный, непременно поливающий грязью всех своих бывших девушек, самовлюбленный, заносчивый Марданшин, самовлюбленную, дерзкую хабалку Ивану? Подобное притягивает подобное?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 18:38, 07.05.2018
Для нее действительно нет подходящего парня.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд