MENU
» » 2019 » Март » 3 » Топ-5 причин стать участником Дома 2
09:40

Топ-5 причин стать участником Дома 2

Лозунг скандального телепроекта остается неизменных целых пятнадцать лет - "Построй свою любовь". В последнее время открываются жители поляны и островитяне, что явно не в поисках второй половинки, они находятся под камерами реалити-шоу. Выяснилось в эфирах, зачем приходят участники на дом 2. Можно назвать "Топ-5 причин стать участником Дома 2", даже классификацию провести. Цели свои уже определили большинство парней и девушек на съемочной площадке, еще и озвучили с экрана, как Милена Безбородова.



Главное, о чем открыто заявляют уже практически все действующие участники - они приходят заработать не только так называемые "рекламные деньги", но и обеспечить себе привольную жизнь на будущее, за счет все той же рекламы. Первым об этом открыто заявил Алексей Безус, ведь за воротами, по его словам, "работать надо".
Есть и другие причины, по которым молодые люди согласны ежедневно мерзнуть на бревнах, подвергаться различного рода экспериментам, подобно Иосифу Оганесяну и Дмитрию Дмитренко, о чем не раз писали авторы шлока. Попробуем разобраться?
Манящие перспективы?

Во-первых, часть творческих парней и девушек, подобно первопроходцам Дома 2, идут на телестройку в надежде проявить свою артистичность и пробиться в шоу-бизнесе. К Артему Сороке присоединились в этом стремлении Евгений Ромашов и Захар Саленко.
Во-вторых, многие приходят в надежде получить гражданство, как и Алексей Купин, в этом желании уже призналась Милена Безбородова, ведь ранее Игорю Трегубенко это удалось.
В-третьих, желание погасить свои большие долги, здесь пальма первенства принадлежит Илье Яббарову. По его стопам шествует Александра Черно.
В-четвертых, получить свою долю хайпа и стать скандальной медиа-персоной, с этой целью приходила на Дом 2 Яна Шевцова, за этим же вернулась и Анна Брянская.
В-пятых, некоторые все-таки стремятся вступить в брак под камерами, в надежде не только создать семью, но и родить ребенка на проекте, хоть большинство таких пар всё равно расходятся, уйдя с реалити-шоу. Семьи Гобозовых, Рапунцелей стали примером для той же Александры Черно, которая мечтает о подобном результате.

А где же любовь? Создатели телешоу считают, что нормальные, искренние отношения зрителям скучно наблюдать? Потом удивляются, что их подопечных считают лодырями, бездельниками и не состоявшимися ни в чем ни на проекте, ни за его пределами?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд