MENU
» » 2018 » Август » 19 » Топ-5 предателей Дома 2
08:49

Топ-5 предателей Дома 2

В деле строительства любви разочарования и разлуки неизбежны. Все чаще участники легко бросают своих недавних партнеров, предавая без зазрения совести и бросаясь в новые приключения на любовном фронте. Посмотрим на топ-5 предателей Дома 2?

Теперь повышенная концентрация тех, кто предает свои отношения наблюдается на острове Любви, ставшего резервацией для отказавшихся от своих партнерш по телешоу.



Лидером топ-5 предателей стал Илья Яббаров, без малейших укоров совести бросивший беременную Алену Савкину и уже вовсю строящий новые отношения на райском острое с Маргаритой Ларченко. Гордится не только своею плодовитостью Илюха, но и востребованностью на ниве умения предавать детей и женщин.

Второе место занимает Алексей Безус. Он не только не ушел за девушкой, с которой накануне планы на свадьбу и детей обсуждал, но и предал подругу Оксану Ряску, пользуясь её услугами по быту и попаданию в эфиры.

Третье место принадлежит опять же островитянину, Виктору Шароварову, оставившему дома двух маленьких детей, с которыми и связь не поддерживает. После нескольких месяцев использования Саши Шевы, за которой отказался уходить с проекта дом 2, легко переключился на флирт с Ириной Пинчук.

Четвертое место делят Анастасия Ендальцева и Алиана Гобозова. Настя, громко обещавшая покинуть телестройку вслед за Мондезиром, не только вернулась в периметр, побывала в компании Шабарина, но и отправилась на остров Любви за сейшельской свадьбой, о чем писала Шпилька на шлоке.

Алиана Гобозова, предав ребенка ради телепроекта, теперь отказывается от Василия Юрченко, которого так активно зазывала в периметр. Заодно и переписку мужа и свекрови слила ведущим и редакторам.

Атмосфера лжи и предательства на острове Любви?

Пятое место, опять же на острове Любви, там точно что-то с атмосферой не то, занимает Мариана Петря, которая предает то Валерия Сумарокова, то Виктора Шароварова, то Алексея Безуса. Или она просто любит проект и прыжки по койкам.

А вы кого бы добавили в топ-5 предателей среди действующих участников реалити-шоу дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд