MENU
» » 2020 » Февраль » 4 » Топ-5 доминирующих женщин телепроекта Дом 2
07:30

Топ-5 доминирующих женщин телепроекта Дом 2

Топ-5 доминирующих женщин телепроекта Дом 2

Сравнивая двух беременных скандалисток, Александру Черно и Ольгу Рапунцель в отношении к собственным мужьям, на телешоу "Бородина против Бузовой" 03.02.2020 прозвучала фраза о доминирующих женах в семейных парах. И не только, в уже созданных супружеских союзах, но и в отношениях участников есть те, кого можно назвать "доминантными" или ведущими в отношениях. Составим Топ-5 доминирующих женщин телепроекта Дом 2 на шлоке.

>Первое место принадлежит Ольге Рапунцель, которая превратила Дмитрия Дмитренко не просто в прислугу, но и в человека полностью ей подвластного, о чем свидетельствует вся история этой семьи.
Второе место можно отдать Александре Черно, столь же успешно продолжающей загонять Иосифа Оганесяна под свой каблук, несмотря на жалкие попытки его оттуда периодически выбраться.



Третье место занимает Татьяна Строкова, усиленно обзывающая Даниила Сахнова, и искренне не понимающая, почему он временами сопротивляется.
Четвертое место осваивает на Острове любви Ирина Пингвинова, которой пока еще не удалось окончательно загнать под плинтус Дмитрия Чайкова, но, вдохновленная примером других участниц, Пингвинова усиленно этого добивается.
Пятое место можно отдать Юле Щегловой, которая совмещает попытки доминировать в своей паре с Игорем Русановым с бесконечными истериками и претензиями, надеясь выйти за него замуж.

Истории из реальной жизни?

Примечательно, что такой формат отношений существует не только на телепроекте Дом 2, но и в реальной жизни. Или у вас есть свои кандидатуры в Топ-5 доминирующих представительниц "слабого пола" на реалити-шоу Дом 2?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд