MENU
» » 2018 » Июль » 4 » Топ 5 дома 2: лучшая фигура Острова любви
12:15

Топ 5 дома 2: лучшая фигура Острова любви

На прекрасном сейшельском острове участники дома 2 не только строят отношения, но имеют возможность отдохнуть, показать себя с лучшей стороны. Если не в этом райском, экзотическом уголке, под горячим солнцем в сердце тропиков, то где ещё может зародиться любовь? Но никакой вспышки между героями не происходит, грызут друг другу мозг и бесконечно ссорятся. Может быть, там девушки некрасивые? Или их фигуры в бикини лишь отталкивают парней? Топ 5 дома 2: лучшая фигура Острова любви Топ 5 дома 2: лучшая фигура Острова любви:



Ольга Жарикова — стройная, длинноногая, гибкая и подтянутая. Её выбрал лучшей тренер Егор Черкасов, а он уж знает толк в женских телах и формах.
Злата Бодровская — отличная фигура у этой молоденькой девушки, но она не спешит её демонстрировать, потому что постоянно сутулится и сжимается в комок. Какой-то несчастный птенец эта Злата, видно, что никогда не хватало ей родительской любви.
Нонна Щукина — вроде бы фигура неплохая, но чего-то Нонне не хватает, какой-то легкости и раскрепощенности. Может, у неё действительно шрамы на спине и какие-то комплексы?
Алиана Гобозова — в народе её называют «лосём», но в принципе, фигура у девушки хорошая, несмотря на высокий рост.
Марина Африкантова — стройная, худенькая девушка, но слишком зажата и не умеет демонстрировать свои достоинства. Андрей Чуев называл её "собакой сутулой", что он имел в виду, как считаете?

Кому из участниц достанется утешительный приз?

Часто в эфирах на шлоке появляются и другие девушки реалити-шоу, живущие на Сейшелах. Кому вы отдадите утешительный приз? Майя Донцова тоже худенькая, но её ноги вызывают насмешки у аудитории телестройки. Александра Шева сильно поправилась и никак не похудеет, хотя, у неё тоже была раньше отличная фигура. Каролина Бабенко — толком не понимаю, что не так с этой девчонкой, но её практически не видно и не слышно. Анастасия Балинская — может быть, она достойна утешительного приза?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд