MENU
» » 2018 » Май » 3 » Только слепой не заметит, что Ольга Орлова была без нижнего белья.
11:45

Только слепой не заметит, что Ольга Орлова была без нижнего белья.

2 мая 2018 года пользователи социальных сетей не могли не отметить отсутствия нижнего белья на свежем фото Ольги Орловой.

Ольга Орлова

В последнее время Ольга Орлова регулярно становится объектом критики и насмешек. В сети активно обсуждают чрезмерную худобу 40-летней ведущей дома 2, ее любовь к различных косметическим процедурам и даже сделанные в прошлом пластические операции.

Не остается без внимания и манера Ольги одеваться. А один из недавних нарядов возмутил даже тех, кто всегда защищал звездную блондинку. Только слепой мог не заметить, что на фото Орлова позирует без нижнего белья. Причем ее соски так предательски торчат под одеждой, что не заметить этого просто нельзя.
Однако саму Олю, как видно, мало волнует, что подумают о ней другие. По крайней мере Орлова не потрудилась ответить на критику хейтеров, оставив без внимания замечания по поводу того, что в ее возрасте демонстрировать соски по меньшей мере вульгарно

Предлагаем к просмотру фото Ольги Орловой без нижнего белья

Фото Ольги Орловой без нижнего белья вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Elena6150 • 12:36, 03.05.2018
Кошмар !!!!!!!
avatar
2 gala11@listru • 15:40, 03.05.2018
резиновая кукла зина
из магазина детский мир
стыдилась очень из секс шопа
своей двоюродной сестры lol
avatar
3 pyatyy_element • 02:59, 04.05.2018
Это ее оператор так возбудил?))) Нимфоманка- пенсионэрка))))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд