MENU
» » 2019 » Май » 9 » Только один участник решился сказать правду о Юле Щегловой
09:54

Только один участник решился сказать правду о Юле Щегловой

8 мая 2019 года лишь один участник дома 2 решился сказать всю правду прямо в глаза Юлии Щегловой.

Юлия Щеглова

До сих пор Юле Щегловой не слишком везло в делах любовных. Так, к примеру, ради чувств девушке пришлось простить унижения и даже измену со стороны Евгения Ромашова. Более того, один из претендентов на ее сердце дал деру при первых же трудностях. А вот Игорь Русанов, хоть и пытается строить с девушкой отношения, но все же явно не рад своему выбору.

Впрочем, в отличии от остальных избранников Щегловой, молчать молодой человек явно не готов. В одном из недавних эфиров Русанов озвучил главную проблему, которая как раз и мешает Юле построить любовь. И это вовсе не ее холодность в постели. К слову, именно об этом в свое время говорил Ромашов, уверяя что не в силах ложиться в одну кровать с бревном.

Русанов обратил внимание коллектива на злость Юли. И с ним трудно не согласится. Абсолютно очевидно, от злобы и постоянного недовольства девушка вся иссохла и почернела. Причем, с каждым днем выглядит все хуже и хуже.

Мнение о Юлии Щегловой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 11:32, 09.05.2019
Русанов это кто? Который спит все время?
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 16:14, 09.05.2019
Высокомерная сильно о себе возомнила а на самом деле завистливая и злобная .Пока будет себя так вести и с этим жить хорошего будет мало.Будь проще и не злобствуй.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд