MENU
» » 2020 » Февраль » 6 » Только на пьедестал!
09:31

Только на пьедестал!

Галкины рассказявки

Только на пьедестал!

Любо-дорого,как Шурочка всех уделывает со своим целомудрием и происхождением. Хайпует на Белой, выставляя себя чуть ли не дворянкой столбовой и никто не перечит.
Рапа,как пришла из дивного сада, так в нём и пребывает,не отклоняется от курса. К ней такой уже привыкли. Шурик,напротив,постоянно себя совершенствует.

Они с Ёселом скандировали дуэтом,что Белая шлюха,а Жека будто и не сВышаВ, не бросил распутницу,продолжает потихоньку душить.
И вот тут-то и пошли разногласия. Есел хочет в крестные своему сыну, только Жеку,он его всегда хочет,но Шурочка против.
Раз Ромашов с Юлией,она не допустит,чтобы такая грязь была рядом с её ребёнком.

Не было в её окружении ничего подобного, она из другой среды и пачкаться не собирается.
А что у нас со средой? Что не донесла Шурочка о своём крутом роде?
Опять амнезия случилась...
Несмотря на внешний мордоворотистый облик,она всё ещё девАчка, с соответствующей памятью. Запамятовала из какого яйца вылупилась,из какого гнезда вывалилась и всю биографию свою напрочь забыла,а там не чисто, и душок идёт,не выветривается.

И что к Белой прицепилась, сама карабкалась на всех подряд,но тщетно, мужики на неё не клевали, по причине крайнего её хабальства ,угрожающих объёмов и вонючести. Высокая нравственность здесь не при чём. При других вводных,да с её то наглостью и бесстыдством, рассекала бы, только шум стоял.

Через суд выплачивая долги по искам граждан, которых она развела на деньги, всё время твердит о честности и порядочности,пудрит мозги подписчикам,цитируя чьи-то мысли о Мире, Гармонии и Вселенной.
А Вселенной её накрыло основательно,требования растут,особенно к Ёселу. Он доВжен поставить её беременность на пьедестал...
Такой вот духовный рост приключился,что Ёсел вряд ли потянет.
Высокого полёта баба,как бы не навернулась.

Бабушка её уже не спит ночами,вся в переживаниях. А вдруг внученька с дитём завалит к ней на жительство. Она конечно правнучку рада,но с неё помощница никакая,ноги не ходят,только и сможет,что люльку покачать. Надо было квартиркой обзавестись,а потом о детях думать.
Такое жалостливое интервью журналу дала,а вдруг пособит внучке любимой. Опасается старушка нашествия...Помнит Шурочкину борзость.

А на пьедестал пора ставить в полный рост,с соответствующей моральному облику надписью, а лучше бы спровадили досрочно в декрет,на худой конец, телефоны забрали бы. Надоели со своими разводами. Пишут и пишу,разводят и разводят - аферюги!

спасибо Галина Михайловна


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 13:27, 07.02.2020
721563 boy_up
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд