MENU
» » 2016 » Сентябрь » 28 » Только «бывшие» или конвульсии дома 2?
16:31

Только «бывшие» или конвульсии дома 2?

Все революции удивляют своих организаторов последствиями. Никогда не приносят тех результатов, которые планировались. Кстати, и плода всегда падают в чужие руки. Так с и «революционными преобразованиями» на телепроекте дом 2. Что ни пытаются изменить – регресс на лицо, то есть на экране, во главе с Натальей Варвиной. Уже всеми силами «бывших» участников задействуют, а смотреть «это» не интересно. Скандалы следуют один за другим, причем обязательно с участием «выкидышей» телешоу. Только «бывшие» или конвульсии дома 2? Или педагогов, как Наталью Бичан и Алексея Секирина притягивают.

В действующем составе тон задают даже не они, а «любимчики» оргов, такие как Яббаров, Рапунцель, Гозиас. Но смотреть на ужимки или орущую «биомассу», которая своих мыслей не имеет, желающих все меньше. Если же начинают что-то говорить, то остатки этих мыслей вместе со словами, уносятся вдаль раньше, чем доберутся до конца предложения.

Нет реакции на безграмотную серость?

Возвращают по несколько раз тех, кто способен хоть как-то говорить, например, Блюменкранца. Или орать изо всех сил, как Чуев. Держат их этих соображений Андрея Черкасова, который тоже давно приелся, даже собачка Моника его уже не спасает.

Перестали реагировать на «писания» в сети. Никто не обратил внимания на попытки Ильи Яббарова в блоге на официальном сайте дома 2 в очередной раз зацепить подписчиков. Ему ли тягаться с Элиной Камирен, уже благодарящей всех, принявших участие в скандале? Необучаемый Яббаров чем-то дорог руководству, но интереснее не стал.

Кого следующего вернут? Изучаем аудиторию сами, кого бы вы хотели видеть на телепроекте дом 2? кто из «выкидышей» под воротами?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд