MENU
» » 2020 » Июнь » 3 » То, как Кристина Ослина кормила грудью, возмутило многих.
08:01

То, как Кристина Ослина кормила грудью, возмутило многих.

1 июня 2020 года Кристина Ослина возмутила кормлением ребенка на камеру.

Кристина Ослина

Кристина Ослина не перестает шокировать пользователей социальных сетей. Молодая мамочка, которая до сих пор держит в строжайшем секрете имя своего сына, охотно делится всем остальным. К примеру Кристина в красках поведала о своих родах, рассказала как ела плаценту и для чего. А буквально накануне преподнесла уроки кормления в прямом эфире.

На камеру перед тысячной аудиторией супруга Андрея Черкасова оголила грудь и запихала сосок в рот ребенку. При этом Кристина предложила всем желающим послушать как причмокивает ее малыш. И для многих это стало последней каплей.

Пользователи социальных сетей сомневаются в здравомыслии выпускницы телестройки. По мнению большинства на фоне беременности и материнства и без того не слишком умная Кристина окончательно слетела с катушек. Более того, Черкасову уже посоветовали перестать воспитывать домовцев и попытаться для начала разобраться в собственной семье.

Новость про Кристину Ослину вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 09:33, 03.06.2020
Окончательно поехавшая от своей значимости баба.
Не, ну а как же, ведь Кунька даже подсчет вел тех, с кем "рыбачил" и никто даже не забеременел. Вот Ослина и поверила в свою исключительность. Возомнила себя единственной родившей и начала всех учить. (С Рапой бы ей побеседовать, кто исключительней 1720828 )
avatar
2 Bonjuk • 17:38, 03.06.2020
ослИна и есть ослИна negative
"Осел останется ослом, хоть ты осыпь его звездАми, где надо действовать умом, он только шевелит ушами"(с)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд