MENU
» » 2018 » Октябрь » 7 » Тётя Кочервей: «Жизнь у нас сейчас не мёд»
19:03

Тётя Кочервей: «Жизнь у нас сейчас не мёд»


Скандальная участница телепроекта Анастасия Кочервей, кажется, подпортила жизнь родственников своей репутацией. Об этом написала тетя Насти Наталья под последней фотографией своей племянницы.

«Настя – дочь моей сестры. Я её знаю с пелёнок. Жизнь у нас сейчас не мёд, каждый делает свой выбор. Настя его сделала, и не нам её судить. И образ жизни... так получилось», – написала женщина.

Одна из подписчиц решила ответить Наталье: «Вы бы хотели, чтобы Ваша дочь была такой? Ну что сказать, если даже близкие родственники одобряют?.. Это ужас».

Тетя Кочервей поспешила оправдаться, сообщив, что эти вопросы точно не к ней, а к маме и папе Анастасии: «Нас по этому поводу никто не спрашивал. И с этим ничего не поделаешь. Пишите отцу и матери».

А вы бы гордились такой роднёй, как Настя, или родственников не выбирают?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 20:51, 07.10.2018
Жизнь у нас сейчас не мед, но не все, к счастью, в шлюхи идут.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд