MENU
» » 2016 » Сентябрь » 24 » Тёти Мили Кассандровны на проводе. ВСЯ ПРАВДА О Д2
22:43

Тёти Мили Кассандровны на проводе. ВСЯ ПРАВДА О Д2

Сейшелы задумывались владельцами ТНТ как реклама для другого проекта: собирались раскручивать туристический бизнес. Санкции подкосили эту затею, теперь вожди пытаются выжать из этой идеи по максимуму, поэтому и завели новое развратное шоу. Планируют, что богатенькие клюнут на такую отвязность и будут посещать их отели. Теперь, вроде, воспряли духом. Причин не знаем. Однако, у владельцев ТНТ наполеоновские планы, хотят сделать Сейшелы моднее, чем в свое время был остров Ибица.
Владельцы ТНТ хотели уже убрать Михайловского, потому что рейтинги сильно падают да и он совсем пошел вразнос: трезвым не бывает. Всегда под чем-то. Варвина все терпит и толстеет. Было уже совсем собрались его прогнать, но заменить некем. Не каждый специалист по шоу согласится портить свою карьеру таким вопиющим развратом, который может устроить только обдолбанный Михайловский. Только на этом его карьера и держится. Вопрос: долго ли будет держаться? Ответа не знаем.

О старых участниках!
Помогите Илье! Илюша Григоренко разошёлся с Ашмариной, лишился жилья, финансовой поддержки и Каенна. Сейчас рассматривает любые варианты остаться в Москве. Заводит новые знакомства с богатыми мальчиками и девочками, чтобы дарить им интим взамен на жильё, еду, и проезд. Проезд желательно не на метро, а на автомобиле. У кого есть финансы и желание спать с Ильёй, пишите ему в личку!))

ВАШИ КАССАНДРЫ



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 10:16, 25.09.2016
b7
avatar
2 Свет • 10:40, 25.09.2016
Злобная тетка,обиженная жизнью 2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд