MENU
» » 2017 » Октябрь » 4 » Тянут-потянут, вытянуть не могут Шалюкова?
19:01

Тянут-потянут, вытянуть не могут Шалюкова?

Никита Шалюков, находясь на острове Любви, давно переплюнул в неудачах всех остальных парней дома 2. Никто из девушек, включая уже покинувших телепроект дом 2, не желает вступать с ним в отношения. Несдержанность, грубость, бесконечные претензии к каждой девушке, которая попадает в орбиту его внимания, пожалуй, и все, что видят зрители.



Может, потому, что и масок никаких у Никиты нет, а подлинная сущность легко и быстро проявляется в очень узком круге островитян?


Не подберут амплуа или натура такова?


В сети есть материалы, что до появления на телестройке Никита Шалюков был вполне на месте в других программах канала ТНТ. Одно дело выступить в кратком фрагменте, еще и с возможностями перезаписи, другое — постоянно жить под камерами, да еще и с употреблением алкоголя. Тянут-потянут, вытянуть не могут Шалюкова? Только куда тянут-то?


«Мачо» из блеклого грубияна не получается, бегут девушки, сверкая пятками. Отказался от должности преподавателя школы актерского мастерства, а на острове себя так и не нашел? Более интересные и креативные ребята собрались на острове Любви,или уверен, что обратно не отправят, а в массовке продержится еще какое-то время. Никак не подберут амплуа или натура у Шалюкова такова?


Или очередную девицу для новой попытки построения отношений пришлют, ведь во всех рекламных роликах только сейшельской площадкой заманивают желающих? Или все-таки отправят Никиту на поляну, где больше шансов хоть в школе актерского мастерства себя проявить?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд