MENU
» » 2017 » Май » 24 » Тянут-потянут, вытянуть дом 2 не могут?
14:16

Тянут-потянут, вытянуть дом 2 не могут?

Интересная особенность преобразований на телепроекте дом 2 появилась в последнее время. Старательно меняют состав, плодят ведущих с невиданными темпами, срочно облагораживают эфиры и приглашают специалистов всех мастей, только бы привлечь зрителей к просмотрам. Тянут-потянут, вытянуть дом 2 не могут? Интерес-то падает, уже не о гастролях участников речь не идет, а о попытках хоть на плаву удержаться.



Повзрослевшими «старожилами» зрителей перекормили в ходе конкурса за свадебный миллион. Девицами «с пониженной социальной ответственностью» и высоким ценником на интим-услуги аудитория сыта по горло. Пародии на все более-менее популярные телевизионные программы показали, что остается? Правильно, менять состав.


Смесь «старожилов» с новичками — успех ли?


И работает, к удивлению и удовольствию оргов. Пришли и закрепились Юлия Ефременкова и Мария Кохно, веселит зрителей пара Саши Черно и Иосифа Оганесяна. На поляне дома 2 появляются новички, которые способны свое мнение высказать и на авторитеты посягнуть, как Вадим Уфимцев, моментально забывший, что шел к Лилии Четрару, но в стычку с Кучеровым вступивший.


Все больше появляется людей, которые не только не боятся камер, но и имеют собственное мнение, умеют связно говорить, создавать темы и сюжеты. Реалити-шоу продолжает свою постановочную жизнь, только персонажи все чаще приобретают жизненные черты, и достоверность смотрится куда интереснее, чем самодеятельные сценки или постановочные шоу.


Только одна проблема возникает, чем больше постановок, тем меньше зрительского интереса. Для этого в определенных пропорциях смешивают новых участников и «зубров» телепроекта, хоть в качестве ведущего, как Черкасов. Хоть в качестве участника, как Никита Кузнецов.


На ваш взгляд, что интереснее смотреть – реальные конфликты и проблемы в отношениях, или отрепетированные номера на шоу? Кто из участников жизненно достоверен, а кто просто играет определенную роль? Даже Рапунцели уже утверждают, что стали заложниками экранного образа, а в жизни они совсем другие. Верите?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:39, 25.05.2017
Ничего реального там уже нет. Давно. Да и было ли?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд