MENU
» » 2019 » Январь » 28 » Тяготы жизни Валерия Блюменкранца без скандалов
09:23

Тяготы жизни Валерия Блюменкранца без скандалов

Что делать, если тебе абсолютно безразлична партнерша, душа просит загула, а возвращаться потом надо на поляну Дома 2, знает Валера. Тяготы жизни Валерия Блюменкранца и искреннее удивление, что концертов ему Пинчук не закатывает вынудили ведущих вспомнить о его прежней семье.



"Старожил" проекта Валерик свои отношения с Улыбакой явно не считает законченными, цинично усмехается, даже не желая оправдываться в том, что два дня в периметре не был. А зачем? Его итак обсуждали, осуждали и даже жалели. В вечернем эфире 27.01.2019 Ольга Орлова столько сочувствия в голос напустила, так жалела несчастного Блюма, что остальные участники тоскливо думали, что им бы так. И почему-то никто не вспомнил, что проведать якобы столь любимую дочь после возвращения с Сейшел, Валера так и не удосужился.
Блюменкранцу помогут с оправданиями?

Прикрываться собственными оставленными детьми очень любят топы Дом 2. То Илья Яббаров признается, что алименты так и не заплатил, то Блюменкранцу помогут с оправданиями в прогулах на поляне, напомнив о ребенке. Ему лень даже слезу выдавить, пока не опохмелили, а раскаяние так изобразить и не сумел.

И кто-то еще верит в то, что Блюм испытывает какие-то там чувства к Ирине Пинчук? Если не удосужился даже узнать, как девушка одна под утро добиралась на поляну. Зато теперь постоянно есть в запасе "старая тема" о загулах Валерика, вот только бурных скандалов, которые умела закатывать по этому поводу Тата, нет.

Не этому ли обстоятельству очень удивился Валерон, а не переезду Пинчук в женскую спальню?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд