MENU
» » 2019 » Апрель » 20 » Титулованной модели Наталье Шароновой приходится готовить для участников дома 2
08:29

Титулованной модели Наталье Шароновой приходится готовить для участников дома 2

Раньше были подиумы, обеспеченные поклонники и роскошные курорты, а теперь общая женская спальня, застиранное белье на старом одноместном диванчике и кухня, на которой без конца топчется разномастная публика. Как получилось, что титулованной модели Наталье Шароновой приходится готовить для участников дома 2 и подкармливать постоянно голодных парней?



Впрочем, Наташа призналась в одном из блогов, что ей понравилось жить на телепроекте. Своеобразный, конечно, опыт, но она любит готовить и с удовольствием угощает своих коллег по телестройке. Девушка поделилась со своими поклонниками небольшими секретами проектной жизни. Но ничего нового не сообщила.

Убирают в помещениях сотрудники клининговой компании, а вещи участников трогать запрещено, поэтому постоянный бардак - это характеристика обитателей шоу. Стирают белье, одежду и моют посуду ребята самостоятельно. Иногда в ночных эфирах показывают общую кухню с горой немытой посуды, а пару раз я даже упоминал на шлоке в статьях, как участники ссорятся из-за разведенной грязи.
Шаронова пришла на проект, чтобы стать ведущей?

Наташа также рассказала, что быстро привыкла к камерам и перестала их замечать, а вот находиться в заточении, не имея возможности выехать за периметр, ей сложно. Шаронова пришла на проект к Захару Саленко, но быстро поняла, что ничего общего с парнем у неё нет, тогда она переключилась на Валерия Блюменкранца, но тут Наташе дорогу перешла соперница.

В ближайших планах девушки - полет на Остров любви и выяснение отношений с Валерой. Но мне почему-то кажется, что она не для создания пары находится под камерами. Как думаете, Шаронова пришла на проект, чтобы стать ведущей? Как жаль, что все места заняты, не правда ли?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд