MENU
» » 2017 » Май » 4 » Тиран или жертва Саша Черно?
08:06

Тиран или жертва Саша Черно?

Перед вылетом на остров Любви записал блог Иосиф Оганесян, что в отношениях с ним Саша Черно ведет себя как тиран. Как будто не знал, зачем именно к ней летит на Сейшелы, да и на скандальную телестройку пришел добровольно именно к ней. Попытаемся разобраться, кто в этой истории тиран, а кто — жертва.



Жертвой номер один как раз выглядел две недели изгнанный с проекта Роман Баранчук, который уже красуется в соцсетях с такой же изгнанницей Дашей Ивановой. Жертва номер два — сама Саша Черно, которая уже вовсю рекламирует какое-то очередное средство для похудения, явно же пиар-акцию оплатили телепроекту дом 2.


Расширенная пиар-акция или совпадение?


Вот и разгадка, почему ни спорт, ни какие иные усилия девушкой не прилагались. И своим собственным здоровьем, употребляя этот продукт, да еще и в жарком климате на палящем солнце, рискует именно Черно. Не удивлюсь, что и Иосифу Оганесену за этот спектакль с игрой в любовь обещан щедрый гонорар, как же иначе заставить в нем участвовать?


Жертва номер три — доверчивые зрители и пользователи соцсетей, которые в наличие таких чудо-средств верят, и такому примеру могут последовать. Избыток веса может быть следствием разных причин, но, следование примеру Саше Черно будет результатом только собственной глупости. Тиран в этом случае — продуманная и хорошо оплаченная реклама. Стоит ли она собственного здоровья?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:58, 04.05.2017
Пусть тогда не показывают, как бегемот жрет и пьёт вёдрами, сидя в тенёчке! Антиреклама обеспечена! Людей вообще за дебилов держат!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд