MENU
» » 2016 » Сентябрь » 21 » Тихонько просочился Блюм
18:11

Тихонько просочился Блюм

В мужском составе участников телепроекта дом 2 пополнение. Куда-то бесследно исчезают те, кто приходят с кастингов, зато бывшие появляются опять и опять. Тихонько просочился Блюм. И снова для Таты Абрамсон началось время эфиров и скандалов.

Сразу раскрыли всю интригу в обсуждениях, вернули для продолжения истории с Алексеем Секириным и Татой Абрамсон, затравки которой были еще на вечеринке по окончанию первого сезона актерской школы. В прошлый раз Наталья Бичан была предметом споров между участниками с отношениями с Денисом Козловичем.

В этот раз, взяли Секирина и Блюменкранца, с симпатиями к Тате Абрамсон. Дополнительный бонус Валеры – умение танцевать, ведь сознательно убрали из сцен репетиций еврейского танца совершенно деревянную Рапунцель, а жаль. Ролик с её участием, выложенный Бичан, порвал бы эфиры.

Вперед, к острову Любви?

Потому вернувшийся «тихим сапом» Блюменкранц сразу введен в действие по всем фронтам. И в тему отношений Секирина и Таты, и в школу танцев. Неужели в этот раз в цене сошлись орги и Валера? Или его мечта стать следующим «холостяком» на острове Любви может найти дорогу в жизнь?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Zlaya@ • 19:25, 21.09.2016
Вроде клялись, что "взад" не пустят...
И опять...
avatar
2 tapavo • 20:29, 21.09.2016
Клятвы михуйловского???..
БГГГГ!!!!!
avatar
3 вероничка • 22:08, 21.09.2016
Надо где то жить и что то кушать,вот цену и сбавил Валера.
avatar
4 Антонида • 00:21, 22.09.2016
Как псы побитые туда- сюда. А втихую, потому что зритель помнит, что его обещали не возвращать, надеются, что народ забыл. Только не пойму зачем этот тухляк нужен.
avatar
5 lidiana • 11:20, 22.09.2016
Отвратительный,жирный еврей!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд