MENU
» » 2018 » Июль » 2 » Тихоня Ивана Дилова оказалась предателем.
15:14

Тихоня Ивана Дилова оказалась предателем.

1 июля 2018 года Ивану Дилову обвинили в подлом предательстве.

Ивана Дилова

Ни для кого не секрет, проект на минувшем голосовании покинула Виктория Борисечив. Невзирая на отношения с Давидом Антшвили, именно Вику многие посчитали слабым звеном, безжалостно отправив за ворота.

К слову, не задержалась на проекте и Ивана Дилова. Вот только, в отличии от Виктории, девушка ушла с проекта добровольно. Более того, спасла своим уходом другого участника, Сергея Кучерова. И все бы ничего, но поступок Иваны смахивает на подлое предательство.

Именно к такому выводу пришли телезрители, отметив, что тихоня Дилова почему-то не попыталась спасти подругу. А вот для Кучерова, с которым толком и не общалась, решилась на такой широкий жест. Впрочем, у Иваны нашлись и защитники. По их мнению, от девушки ничего не зависело. Ведь абсолютно все в периметре решается по команде организаторов.

Мнение про Ивану Дилову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд