MENU
» » 2017 » Сентябрь » 2 » Тихо едет и уже перегонять начал Кузнецов?
11:16

Тихо едет и уже перегонять начал Кузнецов?

Буквально сегодня наша Натали на шлоке, которая сегодня вернулась из отпуска, что не может не радовать, писала о том, что Никита Кузнецов очень выигрывает на контрасте с соперниками. Юля Ефременкова аж постарела вся, стараясь доказать какой фальшивый Кузнецов, параллельно ругаясь с Сергеем Кучеровым требуя, чтобы он отстаивал её интересы. Лера Фрост с Захаром Саленко сцепились не на жизнь, а на смерть, пытаясь показать и доказать кто у них в семье главный?



А в это время тихо едет и уже перегонять начал Кузнецов. На данный момент, Никита и Дарина лидируют в конкурсе «Любовь года» и если раньше у них с Сергеем Кучеровым и Юлей Ефременковой разрыв был незначительный, всего пару процентов, то сейчас ситуация кардинально изменилась и разрыв увеличивается с каждым часом. А ведь это еще не финал.


Выступление Кузнецова и Маркиной было лучшим?


Сегодня на шоу Дарина и Никита были признаны лучшими учителями. Им поставили самые высокие оценки детишки, приглашенные в студию. Их учительские способности высоко оценили ведущие. Дарина и Никита были единственными, кто не пытался подкупить детей конфетами, деньгами или возможностью шалить и делать все, что им заблагорассудится. Как бы выиграли честно, но так ли это на самом деле, как считаете? Выступление Кузнецова и Маркиной действительно было лучшим?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 12:12, 02.09.2017
Молодцы)))
avatar
2 gala11@listru • 14:28, 02.09.2017
Ура!!! Но Орлову все же уберите! Или пригласите в гости к себе и слушайте ахинею,которую она несет!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд