MENU
» » 2017 » Октябрь » 22 » Тигран Салибеков - Видел много комментариев о сравнении с Ольгой Бузовой ...
11:42

Тигран Салибеков - Видел много комментариев о сравнении с Ольгой Бузовой ...

Привет всем! Во первых, хочу сказать СПАСИБО вам, за хорошие слова, за поддержку! Очень приятно, что наша песня ЛюбовьБезПаролей вам понравилась , хотя и не всем! Но своих людей мы видим и любим !
Не ожидал , что видео наберет такое количество просмотров и это тоже радует!
Видел много комментариев о сравнении с Ольгой Бузовой ...
Во первых, мы начали петь и выступать ещё в далеком 2012 году, тогда ещё у нас была группа , которая называлась "Дом3", В составе был я, Юля и Катя Колисниченкоl!
С тех времён многое изменилось , мы давно уже работаем дуэтом с Юлё..мы много выступали , получили определённый опыт и когда дети подросли , решили пойти дальше , разве это плохо? Тем более у нас с вами есть такой замечательный пример успешности ,как Оля, которая мотивирует, разве это плохо? Именно Ольга Бузова всем доказала , что #Дом2 - это не клеймо! Теперь нужно начать работать с хорошим продюсером , как думаете , к кому обратиться ?
Вот вам небольшое видео с рабочими моментами , без обработки))


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Verywell • 16:39, 22.10.2017
Конечно, Оля Бузова всем доказала, что Дом-2 - это не клеймо, это клеймище! Потому как тупоголовые хомяки мнят себя звездами вселенского масштаба только лишь потому, что их беспорядочные спаривания и пьяные разборки регулярно показывают по телику, и очень обижаются, что их никто не воспринимает всерьез. А по поводу продюсера - так это тебе, певун, однозначно к Фадееву, он выкидышей дурки обожает, потому как "талантливые" все как один. b7
avatar
2 дымсигарет • 18:01, 22.10.2017
Салибеков гордится, что его пение сравнивают с бузовским? Смешно, ведь что он со своей обезьяной, что Бузова блеют одинаково плохо. Но ни им, тупорылым, ни такой же Бузовой этого не понять. Поэтому пусть гордятся. Идиоты.
avatar
3 Антонида • 00:03, 23.10.2017
Кстати, как бы я не относилась к сестрам, по сравнению с Бузовой, они просто замечательно пели. Пение Тиграна, я, слава Богу, не слышала.
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2