MENU
» » 2018 » Март » 16 » Теще пришлось отрабатывать за Блюменкранца?
07:04

Теще пришлось отрабатывать за Блюменкранца?

Валера бьёт баклуши на Сейшелах, отказываясь изменять и дебоширить, поэтому теще пришлось отрабатывать за Блюменкранца. Видимо Тата тоже отказалась заводить себе любовника, хотя даже кандидат на это место нашелся, о чем я уже рассказывала на шлоке. Так что отдуваться за всю семью пришлось Марине Тристановне.Теще пришлось отрабатывать за Блюменкранца?



Пару дней велась подготовка к этому событию. Марина Тристановна вместе с Сашей Черно пытались заинтриговать зрителей, в красках описывая попытки негодяйки Ирины Александровны закрутить роман с будущим отчимом Таты Блюменкранц. Вранье, в принципе, норма для дома 2, так что нет ничего удивительного в том, что Марина Тристановна включила фантазию и начала желаемое выдавать за действительное. Вот только сегодня на лобном месте «мыльный пузырь» раздутый Черно и Тристановной с треском лопнул. Ирина Александровна никогда не была знакома с Александром, и это не она ему писать начала, а он ей, так что все претензии должны быть именно к нему. Сказать по этой теме больше было нечего, но это ведь дом 2, поэтому в ход пошел план Б!
Оганесян оскорбил Марину Тристановну!

Не получилось раскрутить тему с Агибаловой, не смотря на все старания Андрея Черкасова? Значит, подтянем Иосифа Оганесяна проявившего неуважение к женщине в возрасте и посмевшего назвать ее не только Мариночкой, а еще и домработницей! Правда назвал ее Иосиф вовсе не домработницей, а домохозяйкой, но кого это волнует, когда необходимо что-нибудь раздуть и кого-нибудь «нагнуть»?!


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд