MENU
» » 2019 » Сентябрь » 17 » Терпение Романа Макеева на исходе
18:03

Терпение Романа Макеева на исходе

Терпение Романа Макеева на исходе

Практически ежедневно в эфирах показывают, как Илья Яббаров строит новые отношения и пытается наладить общение с Аленой Савкиной. При этом ведущие всячески пытаются разузнать, не осталось ли чувств у Алены Савкиной к отцу её ребенка Богдана и как относится нынешний жених Алёнки к Яббе. Терпение Романа Макеева на исходе. Во время ток-шоу "Бородина против Бузовой" 17.09.2019 несколько раз показали, как сложно Роме сдерживаться и поддерживать Савкину.



Сложный период в жизни Макеева значительно затянулся. Из новостей в социальных сетях стало известно, что сын Романа постоянно пишет на его странице упреки и оскорбления, он называет Макеева предателем, обманщиком, упрекает, что папа его бросил и удаляет сообщения. Роман не устает оправдываться и просит сына, чтобы он не оскорблял Алену, которую открыто называют разлучницей и обвиняют в том, что она увела мужа из семьи. А тут ещё бесконечные шоу, на которых показывают, как хорошо было младшей Рапунцель рядом с Яббаровым. Странно, что Макеев до сих пор не начал выяснять отношения со своей подругой или не ушел за периметр, но у него такая тоска в глазах, что становится жаль этого человека.
Савкина устала от приторно-сладкой любви Макеева?

В одном из недавних эфиров с Поляны показывали, что Алёна заскучала и упрекнула своего мужчину в том, что он слишком положительный и спокойный. Скорее всего, Савкина устала от приторно-сладкой любви Макеева, а редакторы просят показать какой-то скандал в семействе, чтобы было что обсудить телезрителям, не притягивая Яббарова. Но согласится ли новоявленный Ромео испортить свой положительный имидж, готов ли он пойти по стопам Яббы и устраивать ссоры на ровном месте?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд